HIFU 3D 11 линий SMAS LIFTING

Главная » Аппараты » HIFU 3D 11 линий SMAS LIFTING

HIFU 3D 11 линий SMAS LIFTING

Безоперационная подтяжка лица и тела с помощью высокоинтенстивного сфокусированного ультразвука.


 

Мечта каждого человека стать моложе и мгновенно!
То, что раньше казалось невозможным, являлось несбывшейся мечтой – это подтяжка коленей, кистей рук и тд.

Хотим вас обрадовать- на сегодняшний день это уже возможно!

Процедуру, как для женщин, так и для мужчин провести безоперационную подтяжку лица, а главное тела используя инновационный аппарат HIFU 3D 11 линий с новыми, авторскими протоколами и 8 картриджами делает чудеса.
Теперь, например, когда вы делаете процедуру HIFU 3D 11 линий в Эстетической лаборатории лица и тела BODYLIKE на кистях рук сначала на одной, затем на другой – эффект поражает вас, что одна рука уже моложе другой на 10 лет. А стройные молодые коленки позволят вам снова ходить в миниюбке.

Специальное предложение для мужчин. Только в нашем салоне есть аппаратная процедура и специальный авторский протокол работы по мужской коже с учётом гормональной и эпидермальной особенности строения мужской кожи – «Подтяжка лица и тела для мужчин».

После одного часа процедуры, подойдя к зеркалу, вы увидите, что помолодели на 3 – 5 лет. И последующие три недели, утром, заглядывая в свое отражение, вы будете молодеть! И это не чудо. Это новая технология – HIFU 3D, 11 линий.

В последние годы ультразвук всё большее используется в медицине, как в диагностике, так и в лечении. С развитием современных технологий появилось много наработок по использованию высокоинтенсивного сфокусированного ультразвука (HIFU: High Intensity Focused Ultrasound) для лечения пациентов со злокачественными и доброкачественными новообразованиями различной локализации. Не обошла данная тема и эстетическую медицину. С возрастом изменения в коллагеновых волокнах происходят не только в коже, но и в поверхностном апоневротическом мышечном слое – так называемом SMAS (Superficial Muscle-Aponeurotic Systeм) который расположен под подкожно-жировой клетчаткой и соединяет мышцы с дермой.  Под действием гравитации происходит растяжение коллагеновых волокон и перемещение поверхностной мышечно-апоневротической системы вниз. Появляются такие изменения лица, как нечеткость контуров овала, излишки ткани под подбородком, опущение бровей.  Все эти вопросы до недавнего времени решались только с помощью оперативного вмешательства. Сейчас же, с помощью HIFU технологии, можно избавиться от данных проблем в условиях салона и не прибегать к услугам пластического хирурга.

 

При нагреве до 65-75°С высокоинтенсивный сфокусированный ультразвук вызывает термокоагуляцию тканей на регулируемой глубине. В ответ организм запускает процессы регенерации, в ходе которых синтезируется коллаген, что обеспечивает длительный эффект подтяжки кожи. Улучшения контуров лица и сокращение морщин заметны уже через 4 недели, окончательный результат достигается в срок до полугода после процедуры.

Уникальность нашего аппарата — в присутствии 3D технологии- это инновационная, разработка предоставляющих оценку в трех измерениях. В традиционных устройствах сгенерированный ульра звук — излучается только вдоль 1-й линии. Наличие 11 линий в аппарате BODYLIKE дает нам такие преимщества, как:
Скорость и комфорт процедуры аппарат выполняет до 11 линий за один проход, что сокращает время проведения процедуры в 3-4 раза в отличии от аппаратов, выполняющих 1 линию за один проход. На аппарате с одной линией есть риск пересечения линий наложения, а следовательно болезненное и травматичное воздействие на клетки кожи. При работе с 11тью линиями – эти риски сведены к нулю.
Эффективность — HIFU 3D обеспечивает точное дозирование необходимого воздействия, прорабатывает участок 1х2,5 см за один проход, в отличие от однолинейных аппаратов, выполняющих по 1 линии 0,2х2 см, что часто вызывает перекрест линий и неравномерность воздействия

Используются многомерные регулируемые параметры: расстояние между точками, расстояние между рядами, энергия в каждой точке, длина каждой линии — все эти параметры могут регулироваться, и терапевтическая процедура является более точной и свободной.

Апарат BODYLIKE может воздействовать на различные терапевтические области и может применяться для различных целей: удаления морщин, подтяжки и омоложения кожи лица. И тела.

Кроме того, имея в арсенале картриджи для работы по телу на разной глубине, мы можем моделировать фигуру, устраняя излишние жировые отложения и подтягивая провисшие участки тела.  Установлено, что 95% продуктов распада жировой ткани реабсорбируются (выводятся) в течение 18 недель после HIFU-процедуры без каких-либо изменений в липидограмме или объёмной метаболической панели пациента.

 

 

Цены:

Название процедурыОбласть Цена салона
HIFU 3D 11 ЛИНИЙ, SMAS лифтинг — безоперационная подтяжка лица и тела МУЖЧИНЫЛицо + подбородок + шея15600
Кисти рук4500
HIFU 3D 11 ЛИНИЙ, SMAS лифтинг — безоперационная подтяжка лица и тела Лоб2600
Глаза полностью2600
Глаза полностью + лоб4900
Второй подбородок3200
Шея3200
Декольте3200
Лицо (нижняя треть)8000
Лицо (полностью)10000
Лицо (полностью)+ декольте14700
Кисти рук3900
Внутренняя поверхность руки8000
Внутренняя поверхность руки (курс — 3 процедуры)19200
Живот8000
Живот (курс — 3 процедуры)19200
Внутренняя поверхность бедра8000
Внутренняя поверхность бедра (курс — 3 процедуры)19200
Колени4000
Колени (курс — 3 процедуры)9600

Все цены

Читать дальше ↓



Записаться на приём